Закрыть
Бензопила » Стена
41 запись
ОВК не работает, но могу пользоваться с компа. Обидно, только недавно узнала о нем. Придется реже появляться. Просто интересно, у многих ли такая проблема ?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5