Закрыть
прикллллл мне однокласникиии ненавидят XDDDDDDDDDDDDD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

это не прикол и данную проблему нужно решать
проблеммы с социализацией и круг общения сильно влияет н развитие
Goofy Mario, пофиггг,серовно большая часть класса в следующем году уйдет,ну и наврятли что то
могу изменитььь
Эффа Моя, игнорирование проблемы не приведёт к хорошему исходу
Goofy Mario, наверно (((
Goofy Mario, ой ну вроде стало все хорошо

Действия