Закрыть
Slay » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
привет:D поделитесь ссылками на крутую одежду
с вб или озона?? сколько не ищу либо дорого, либо
будет ехать лет пять X﹏X а хочется крутую одежку себе
кстатиии, мне очень нравится стиль бимбо, ну это к слову
и будет прикольно если кто-то напишет свои фаворитные стили, мне правда будет интересно почитать ᓚᘏᗢ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

мне нравится всё чёрное, люблю чёрную одежду
Мне нравится что-то тёмное или бордовое,с белом верхом себя вообще не представляю
Ищи все в секондах!!! Там всегда найдутся вещички гламурные ^_^

Действия