Закрыть
Дмитрий » Стена
8 записей
мне вот интересно,у кого как кот в мяусим выглядит? у меня так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот что значит заниматься хренью вечером.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
народ кто знает чё за фигня? я при регистрации хотел указать имя Дмитрий Андреевич ( уточнение на русском) ,но опенвк это не даёт делать,мол введите настоящее имя,кто сталкивался с такой проблемой чё делать?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться