Закрыть
Мэй » Стена » Запись
Слёзы осени на стальной броне
Рёв моторов глушит шум дождя
Мы идём в ночи по чужой земле
Мы оставим пепел и смерть, уходя
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

моя любимая манга ヽ(♡‿♡)ノ
у меня куплены все три тома манги, я так и не понял какая именно каноничная концовка манги или маняме. Вроде там и там автор приложил свою руку нехуйно, а продолжилось ли путешествие или замерзли на вершине мира в ебенях хуй знает

Действия