Закрыть
Женя Авдеева » Стена
29 записей
с днем массовых самоубийств!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это ужас T____T
надо в следующем триместре стараться очень сильно ((((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребята, ивангай гдето рядом !!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
канье вест: hey, i like your contents! you so cool 💯💯🍓💓❤️
я: я знаю.
канье вест: go live in America, i see you in airport
я: мммм, нет 😂😂
канье вест: (плвчет)
трамп: о нет, канье, не плаччч
я: (самая клутая, лучьшая, каралева мира, айдол, миллиардерша)
человек: а я всего немношка мяса ем кило или два
некоглай: я курил 5г в день
каша: ебать свинина сама себе гарнир ебашит
канье вест: fuck me😭😭 (рыдает)
стен: omg, they kill kenny!
Kyle: you bastard!
маразм: зумерские зумерочки
зумер: эщкерееее🤘🤘🤟🤟🤪🤪
мафаня:(забанили)
джарахов:(должен)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ШОК!! ЭПШТЕЙН УМЕР НА СТРИМЕ КАШИ!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
РЕБЯТА ВЕСНА УУУХХУ БЫООСЛВЛЛВЕЧОЛКБВОМЧЬПОРАЬОАРПБРА ЕЩЕ С СЕНТЯБРЯ ЖДАЛА ЕЕЕЕ С ПЕРВОЙ МАРТОЙ ВАЩЕЕЕЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГАРРЬЕ, Я НЕ МОГУ ТЕБЕ НАПИСАТЬ, СПАСИБО ООГГГРРООМММННОООЕЕЕЕЕЕКЕКЕКЕЕ(⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠)(⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя последняя кружка в этом месяце. надеюсь в следующем я за день выпью 10 такиээээхх
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
клутой какой ващее теперь мой фав стик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3