Закрыть
Женя Авдеева » Стена
29 записей
я вас поняла. вот крч мой стих старый:

просто лужа? я это просто?
каждая мысль обо мне - негатив.
грязный кроссовок - «глупая лужа»!
заляпал штанину - «дура! чего здесь стоишь?!»

я устала молчать. небо ссориться с солнцем, так разве вы идете на помощь ему?
конечно же нет! небо плачется мне!
как солнце выходит, так все во дворе и ненавидят меня.. но почему?
я же успокоила небо! я же дала вам любимое яркое солнце!.. что не так со мной, люди?..

я просто лужа? серьезно?

как солнце восходит то меня оно убивает, сжигает пытаясь помочь остальным. убивая меня помогать? да где это видано что убивают кому-то на радость? я настолько плоха?
это просто невыносимо! что за ненависть вокруг меня? я помогла, а теперь меня сжигают? я что ведьма чтобы меня убивать? в каком мы веке сейчас?


МНЕ ТАК КРИНЖОВО. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ (⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠)(⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
твою мать почему тут нет активных и хороших пабликов со стихами? куда мне свое написанное дерьмо кидать
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
похвастаюсь тем что мне разрешили покрасить волосы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3