я вас поняла. вот крч мой стих старый:
просто лужа? я это просто?
каждая мысль обо мне - негатив.
грязный кроссовок - «глупая лужа»!
заляпал штанину - «дура! чего здесь стоишь?!»
я устала молчать. небо ссориться с солнцем, так разве вы идете на помощь ему?
конечно же нет! небо плачется мне!
как солнце выходит, так все во дворе и ненавидят меня.. но почему?
я же успокоила небо! я же дала вам любимое яркое солнце!.. что не так со мной, люди?..
я просто лужа? серьезно?
как солнце восходит то меня оно убивает, сжигает пытаясь помочь остальным. убивая меня помогать? да где это видано что убивают кому-то на радость? я настолько плоха?
это просто невыносимо! что за ненависть вокруг меня? я помогла, а теперь меня сжигают? я что ведьма чтобы меня убивать? в каком мы веке сейчас?
МНЕ ТАК КРИНЖОВО. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ (ᗒᗩᗕ)(ᗒᗩᗕ) Показать больше
просто лужа? я это просто?
каждая мысль обо мне - негатив.
грязный кроссовок - «глупая лужа»!
заляпал штанину - «дура! чего здесь стоишь?!»
я устала молчать. небо ссориться с солнцем, так разве вы идете на помощь ему?
конечно же нет! небо плачется мне!
как солнце выходит, так все во дворе и ненавидят меня.. но почему?
я же успокоила небо! я же дала вам любимое яркое солнце!.. что не так со мной, люди?..
я просто лужа? серьезно?
как солнце восходит то меня оно убивает, сжигает пытаясь помочь остальным. убивая меня помогать? да где это видано что убивают кому-то на радость? я настолько плоха?
это просто невыносимо! что за ненависть вокруг меня? я помогла, а теперь меня сжигают? я что ведьма чтобы меня убивать? в каком мы веке сейчас?
МНЕ ТАК КРИНЖОВО. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ (ᗒᗩᗕ)(ᗒᗩᗕ) Показать больше