Закрыть
Мария Семененко » Стена
2 записи
Дороги и так скользкие капец, а дождь до сих пор капать продолжает, завтра на улицу фиг выйдешь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если захотите пообщаться - добавляйтесь в друзья, всех приму
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться