если увидите того, кто это слушает - бейте с ноги
это такая перезагрузка для музыкального вкуса и понятия "хорошая" и "плохая" музыка, что буквально чувствую себя ссаным фениксом
навернул говная, чтоб понять насколько вкусные у меня пирожные скачаны на сд карту
это такая перезагрузка для музыкального вкуса и понятия "хорошая" и "плохая" музыка, что буквально чувствую себя ссаным фениксом
навернул говная, чтоб понять насколько вкусные у меня пирожные скачаны на сд карту