Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
тринадцать людей в моих друзьях в сети, чего не спите?? поздновато уже..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (23)

Сначала старые
Fstashk, даааа.. можно выспаться наконец-то :))
когда-нибудь налажу режим и перестану ложиться ближе к 4 утра
Fstashk, жопиум. потрогать.
Сергій Летов, надо бы.. когда рано встаешь, то так и день дольше идёт - много дел за день успеваешь сделать. но ночью тоже люблю посидеть =))
Сергій Летов, да хуйня какая то которую хз как фиксить. у меня сейчас тож режим сбитый, ложусь спать только под утро в хорошем случае
Даня Вишня, я обычно себе устраивала сутки без сна, правда очень сложно продержаться до вечера..
Lizitt Qwq, у меня такие сутки сейчас уже на протяжении недели 💔
Даня Вишня, кошмар какой =(( тут уже правда не знаю что делать, но надеюсь, ты вскоре восстановишь режим сна
Lizitt Qwq, спасибо, на выходных высплюсь
1 2 3

Действия