тринадцать людей в моих друзьях в сети, чего не спите?? поздновато уже..
|
тринадцать людей в моих друзьях в сети, чего не спите?? поздновато уже..
|
|
|
Fstashk, даааа.. можно выспаться наконец-то :))
|
|
|
Даня Вишня, жопиум
|
|
|
Fstashk, жопиум. потрогать.
|
|
|
Сергій Летов, надо бы.. когда рано встаешь, то так и день дольше идёт - много дел за день успеваешь сделать. но ночью тоже люблю посидеть =))
|
|
|
Сергій Летов, да хуйня какая то которую хз как фиксить. у меня сейчас тож режим сбитый, ложусь спать только под утро в хорошем случае
|
|
|
Даня Вишня, я обычно себе устраивала сутки без сна, правда очень сложно продержаться до вечера..
|
|
|
Lizitt Qwq, у меня такие сутки сейчас уже на протяжении недели
|
|
|
Даня Вишня, кошмар какой =(( тут уже правда не знаю что делать, но надеюсь, ты вскоре восстановишь режим сна
|
|
|
Lizitt Qwq, спасибо, на выходных высплюсь
|