Закрыть
Lizitt Qwq » Стена » Запись
атмосферные фоточки получились с прогулки ^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

дозиметр трещит как ебанутый, жаль у самунга нет функции ловить радиационный фон
это чернобыль что ли? :0
путевыые заметки в сибирь
Даниил Москвин, хпхп, похоже кстати =))

Действия