OTTO DIX в передаче ТНТ "Меня не любят родители" (Часть 2) 2008
это то откуда я впервые в жизни узнал про отто дикс и про гот субкультуру!!! мне тогда было в 12 лет я когда это увидел так охуел и сразу словил ✝ АнГсТ ✝
это то откуда я впервые в жизни узнал про отто дикс и про гот субкультуру!!! мне тогда было в 12 лет я когда это увидел так охуел и сразу словил ✝ АнГсТ ✝