я на днях сидел вспоминал свое готическое прошлое!!! :DDD
на самом деле ностальгия затирает все минусы прошлого и кажется что все было прям так охуенно!!!! а я вспоминаю как всякие анальники сидели на форумах и группах вконтакте и выясняли кто труЪ а кто не труЪ >_>
знаете, все эти субкультуры были очередной коробочкой в которую каждый пытался себя запихать, и если ты в нее не вписываешься то ты не труЪ и позер!!!!! такой пиздец!!!!!
короче это все хуйня, будьте собой!!! слушайте что хотите, живите как хотите и ебите всех в рот и в жопу!!!!!!! Показать больше
на самом деле ностальгия затирает все минусы прошлого и кажется что все было прям так охуенно!!!! а я вспоминаю как всякие анальники сидели на форумах и группах вконтакте и выясняли кто труЪ а кто не труЪ >_>
знаете, все эти субкультуры были очередной коробочкой в которую каждый пытался себя запихать, и если ты в нее не вписываешься то ты не труЪ и позер!!!!! такой пиздец!!!!!
короче это все хуйня, будьте собой!!! слушайте что хотите, живите как хотите и ебите всех в рот и в жопу!!!!!!! Показать больше