я помню как летом 2010 года я сидел за ноутбуком брата у нас в гостиной и охуенно проводил время!!!!! играл в Dragon Age: Origins и просто шарился по [В]Контакте, у одной классной телки у меня в друзьях были добавлены эти видосы, я прям даже их порядок воспроизвел......... мне так раньше нравилось находить всяких ахуенных людей и добавлять у них видосы и музыку!!!!!