Только что закончил просмотр первого сезона "Код Гиасс: Восстание Лелуша". Обожаю эту старую рисовку, аж срать хочется :DDD. Ну, а если серьезно, аниме само по себе нихеровенькое. Не только рисовка, но и в целом сюжетиц (хотя. знаете, я даже хз, что про него сказать, ибо не особо разбираюсь в описании чего-то подобного XP). Как потребитель разносортного контента могу сказать лишь одно - было интересно. Думаю начать завтра смотреть второй сезон, но чёт дел накопилось :(