Закрыть
Максутка Криперович » Стена
44 записи
Только что закончил просмотр первого сезона "Код Гиасс: Восстание Лелуша". Обожаю эту старую рисовку, аж срать хочется :DDD. Ну, а если серьезно, аниме само по себе нихеровенькое. Не только рисовка, но и в целом сюжетиц (хотя. знаете, я даже хз, что про него сказать, ибо не особо разбираюсь в описании чего-то подобного XP). Как потребитель разносортного контента могу сказать лишь одно - было интересно. Думаю начать завтра смотреть второй сезон, но чёт дел накопилось :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем ранним пташкам доброго утра, а всем остальным доброго времени суток !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто и при каких обстоятельствах придумал "голландский штурвал" ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »