Закрыть
вчера походили с темычем по дворам , нашли восьмерку на савках )) в 2007 конеш побольше таких во дворах было............
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

за качество извиняюсь !!!!!! у темки ток такая мыльница была с собой........

Действия