Закрыть
так блядь а теперь мы делаем новый интерфейс... хуе мое, а че в тг картинки так долго грузят? тааак падажжи ебана
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Почему этот крендель никогда не даёт живых интервью? Играет в загадочного хакера, вечно только отдельными постами о своём существовании напоминает...
Бесят такие .. Ты либо публичное лицо, либо уйди в тень полностью... Он играет роль перед школьниками типа неуловимый анонимус, получается карикатура

Действия