Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Когда сожрал зелёную лечилку в Jak 3/X...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
.ELE2. в шрифте Древних из ДиД.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шрифт Предшественников в моём блоге. Правда этот шрифт будет использоваться нечасто, в отличие от Avenir Next.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только щас смог большую батарею разрядить) Стоит, заряжается. Ровно на неделю хватило первой зарядки.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Красный Бумер, красный Бумер...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться