Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
И я там тоже есть, да

Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/join/vVsrtSRy-xG-X_mwZ4GdFPJYa4yDXeQ9M05JMa21uWI
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мой любимый дуэт с детства: Винсент и Дроссель 🔥
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По сути сейчас на любой трагедии из Реала делают мерзкий хайп всякие калоблогеры и журналамеры. В том числе и трагедии на питбайках.
Правда говорить о том, чтобы не накручивали долбо_йо_бам просмотры, не поможет — потому что приток кликбейтящих на мерзкий хайп идиотов с планеты Плутарк всë равно будет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каких то 10 лет назад. 3-май-2016.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »