Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Уважаемая (нет) Йопта, вы сначала допилите свой сервис, потом просите. Мегафну это тоже касается, кстати.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Машину таки починил🤤
Колёса действительно больше, чем стоковые, пришлось заменить все. Ну и гнутый аморт заменён новым ровным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аморты и колёса купил.
Колёса все под замену, потому что там поменяется протектор шины и размер чуть больше будет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрим, если не раскупят пару безмасляных, то и куплю. Всё равно требуется заменить один из 4-х амортов, хотя запас не помешает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Безмаслянные аморты закончились. Не успел купить. Придётся взять масляные.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »