Закрыть
Radio Head » Стена » Запись
Сигарет можно можно купить 🙏🙏🙏
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
МОЖНО
Radio Head, о у меня прямо сейчас точно такие же:)
Radio Head, аква блю лучше)
Адам, мне вишневые Честер больше нравятся. Они легкие и фильтр слаще.
Radio Head, пробовал, я ими не накуриваюсь у них привкус отвратительный как по мне но это кому как. я обычно на постоянке мальборо красные/шоколадные камель и чапман беру
Адам, Пробовала Мальборо, Чапман и Винстон. Мне не оч(
Они для меня тяжеловатые что ли...
Radio Head, бывает, ничего страшного! кури что тебе больше нравится))
Адам, ПХПХПХ прислушаюсь к совету)))

Действия