Закрыть
Хими Клубничка » Стена
4 записи
вышла какая-то новая анимешка, а субтитры уже туть как туть *_* бегом смареть!
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
▀☆ДОБАВЛЯЙТЕСЬ
▄▀▄☆⇧⇧⇧⇧⇧⇧⇧
▄▀▄▀☆⇨Для знакомства!
▄▀▄▀▄☆⇨Для Общения!
▄▀▄▀▄▀☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆⇨Для количества!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для чего угодно!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Для радости!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Рисуйте на стене!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Делитесь своим мнением!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для Позитива!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для хорошего настроения!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄☆⇨Для большого Флеш-моба!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для самого-самого!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄☆⇨Для Реального Дела!
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀☆⇨Для того-сего!
▄▀▄▀▄▀☆ ☆ ☆ ☆ ☆ ☆⇨Для-для-для!
▄▀▄▀▄☆⇨Надо еще что-то придумать!
▄▀▄▀☆⇨Кароче, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!
▄▀▄☆⇨Для чего угодно!!
▄☆⇨ЖДУ! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться