Закрыть
Ну что тут ловить? .........
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

На самом деле, картинка грууустная. И на это всё также можно смотреть, но в тот же момент, в самом аниме по другому немножко было(1 серия) (название не скажу). Так что не правильно было такую подпись ставить! Там что то душевное должно быть и не в смысле наивное, а очень доверчивое..Как есть...Простто принимают за наивность, вот. Да.

Действия