Всё, пиздец, я в автобусе. Ежедневная пытка людьми началась. Мне же нужно добраться до места учёбы/работы. Люди, блять, кругом одни люди. Я очень хочу, чтобы очередной шахид отправился в рай, взорвав автобус, как только я отойд на безопасное для себя расстояние. Нихуя подобного. Да сколько ни взрывай всё равно прут. Мрази.