Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
воспоминания о тёплых майских деньках в эту морозную зиму..
В3CHa БnИ3k0!!
Deadkedы Ещё одно лето
04:29
Оставишь деньги на метро
И выйдешь на залитый солнцем воздух
Закроешь глаза
Увидимся в поездах метро
На улицах на лестницах
И может где ни будь ещё
Пока тепло пока светло
И я всё ещё помню лицо твоё

Разбудит утром шум дождя
И оставишь навсегда
Всех тех кто был вчера
Среди них я
И опять метро
И опять шум летних улиц
И дым белых ночей
И я забыл о ней
Всё как всегда

Подождём...
Может будет ещё одно лето
И небо в искрах за окном
Снова грязь желтых листьев
Белый снег
И снова наступит ночь
И город ждёт
Город ждёт...

Ждут лета все
Там иногда идёт дождь
А позже светит солнце
И снится снег
Холодными и потными руками
Он обжигает горло мне
Опять зима и этот снег
И ночь кругом
И может снова я проснусь
И новая весна
Так будет!!!

Подождём...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

О да, жду весну! Уже надоел этот холод, хочется солнца, тепла и чтоб можно было гулять без шапки. В3CHa ДАВАЙ БЫСТРЕЕ 🌸☀️

Действия