Закрыть
Микита Ковбасенко » Стена
14 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ПЕРЕМОГААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Услышали вас! Возвращаем функцию с показом чужих постов на стенах пользователей и групп в веб-версии. Единственное, что это изменение останется в API, так как оно ломает отображение постов в приложениях.
⚡️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. ⚡

Представьте если бы из города убрали все улицы и оставили только квартиры - чтобы кого-то увидеть, нужно знать, где человек живёт, и целенаправленно идти в эту кв.

Раньше Вы могли написать известному персонажу OVK - и это видели все. Кто то подхватит, пошутит, возможно подружится. Теперь ваша активность НЕВИДИМА. Об этом никто не узнает..
Больше нет того вайба как будто мы в школе на перемене дурачимся, нет, OVK теперь это отдельные личные шизоблоги!

А теперь представьте регистрируется новый пользователь. Пытается чем то привлечь. Зачем заходить на страницу новичка, если ты о нём ничего не знаешь? Люди будут уходить не через 1-2 месяца, а НЕДЕЛЮ...

Это пугает.. Это тревожит.. НЕ КРУТО 🔥🔥🔥

#save_ovk
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обновления которые убивают OpenVK...((((

Обсудим обновление которое "делает чтобы посты которые оставляли другие люди на странице человека, не попадали в ленту"

Данное обновление просто делает так, чтобы было меньше спама в ленте, но блять сука это опенвк а не вк где надо все урезать и худшать

На 27.06.2026 актив в ленте упал на 5-10%

данное обновление похоже на действия вк, когда они удалили общию ленту

если следующее обновление будет удалением общей ленты то я не удевлюсь...

выводы: нововведение говяное, откат


#save_ovk

распостроняйте/репостайте чтобы это заметили разрабы овк

полностью согласен с эммой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как у вас дела живчики?
что делаете?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пупупу
ебаште

што мы делаем за клиент для овк


В опросе проголосовало 13 человек.
Анонимное голосование • много вариантов • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ебаште

што мы делаем за клиент для овк


В опросе проголосовало 13 человек.
Анонимное голосование • много вариантов • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а музыка работает вообще?, тема вкифу16 жму жму и нихуя
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бляяя я с этого дня еще больше полюбил овк, оно работает стабильно даже на 2G-3G и темы пиздатые
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2