Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Услышали вас! Возвращаем функцию с показом чужих постов на стенах пользователей и групп в веб-версии. Единственное, что это изменение останется в API, так как оно ломает отображение постов в приложениях.
⚡️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. ⚡

Представьте если бы из города убрали все улицы и оставили только квартиры - чтобы кого-то увидеть, нужно знать, где человек живёт, и целенаправленно идти в эту кв.

Раньше Вы могли написать известному персонажу OVK - и это видели все. Кто то подхватит, пошутит, возможно подружится. Теперь ваша активность НЕВИДИМА. Об этом никто не узнает..
Больше нет того вайба как будто мы в школе на перемене дурачимся, нет, OVK теперь это отдельные личные шизоблоги!

А теперь представьте регистрируется новый пользователь. Пытается чем то привлечь. Зачем заходить на страницу новичка, если ты о нём ничего не знаешь? Люди будут уходить не через 1-2 месяца, а НЕДЕЛЮ...

Это пугает.. Это тревожит.. НЕ КРУТО 🔥🔥🔥

#save_ovk
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (21)

Сначала старые
ДАААА ПЕРЕМОГА
А я и до фикса не замечал, что что-то изменилось
ура, село держит оборону
Михаил Ионин, пійшов нахуй, який то больній
сбігай своєму дружку отсоси наилучше
ракета тоби у дом
в комментах гей драма Микиты и Михаила. ММ
Михаил Ионин, тебе тоже такого на нг
Звёздный Лорд, а смысл писать как он говорит "хохлобляди" ZOV?
Микита Ковбасенко, ну вы друг друга стоите, че уж. Я кстати так реально один раз украинца с зетником перепутал
полит. драма Микиты и Михаила. До чего дошли русские патриоты
1 2 3

Действия