Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Услышали вас! Возвращаем функцию с показом чужих постов на стенах пользователей и групп в веб-версии. Единственное, что это изменение останется в API, так как оно ломает отображение постов в приложениях.
⚡️ В OpenVK есть одно изменение, которое чудовищно.. ⚡

Представьте если бы из города убрали все улицы и оставили только квартиры - чтобы кого-то увидеть, нужно знать, где человек живёт, и целенаправленно идти в эту кв.

Раньше Вы могли написать известному персонажу OVK - и это видели все. Кто то подхватит, пошутит, возможно подружится. Теперь ваша активность НЕВИДИМА. Об этом никто не узнает..
Больше нет того вайба как будто мы в школе на перемене дурачимся, нет, OVK теперь это отдельные личные шизоблоги!

А теперь представьте регистрируется новый пользователь. Пытается чем то привлечь. Зачем заходить на страницу новичка, если ты о нём ничего не знаешь? Люди будут уходить не через 1-2 месяца, а НЕДЕЛЮ...

Это пугает.. Это тревожит.. НЕ КРУТО 🔥🔥🔥

#save_ovk
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (21)

Сначала старые
Микита Ковбасенко,
Михаил Ионин,
Звёздный Лорд
Ребят, не будем развивать спор... 👌

Никто не плохой
Всем пицца 🍕🍨
Эмма Кошечка, да я то что...
просто данное лицо, не в первый раз пишет такую хрень
и он специально пишет для справки
Микита Ковбасенко, справка у тебя, больной на голову хохол
Михаил Ионин, ну отвечать на сообщения которые не по теме политики, "ZOV" это болезнь
азхывхвазыхзва эмма кошка перевернула индустрию
Микита Ковбасенко, ну он с перемоги триггернулся. Интернет мир рофлов
Прогнулись под юзерков, как єто низко
Эмма Кошечка, мне вот интересно. А что тебе реально от меня надо? Типо вот что? Есть какой-то жесткий бзик на меня или ты так ведешь себя со всеми?
Михаил Ионин, а ничего то что контекстуально твое сообщение не подходит? Ходиш тут и под постом оскорбляеш людей.
Звёздный Лорд, на предложение переключить тему, было отправлена такая же комбинация букв)
1 2 3

Действия