вот и думайте
I love you to the end
Tell me, tell me, who's the man on your side?
|
Это была хорошая жизнь
Мы не смогли её испортить, и потраченных сил На забивание гвоздей себе же в собственный гроб оказалось мало Так что я усвоил урок (хочется иногда свои фотки постить) |