Закрыть
Lisa Lecter
была в сети 10 июн. в 03:53

Lisa (snufffl3cter) Lecter

И у меня всегда под рясой Висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 14 февр. в 18:36
Родной город: Курск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @qqwiix_art
Город: курск
Адрес: запой

Личная информация

Интересы: деградация и рисования голых тян)))
Любимая музыка: BOOKER, Слава КПСС, пирыч
Любимые фильмы: Пила
Любимые ТВ-шоу: ганнибал, во все тяжкие
Любимые цитаты: Если бы я видел тебя каждый день навсегда, я буду помнить это время.
Любимые игры: поста, рдр2, ведьмак 3
О себе: И в любом удобном случае я не живу, а мучаю Меня не научили, если по-другому вот, и всё XDD
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
BOOKER Мёртвый
02:05
ночные грузчики быть плохим человеком
02:56
BOOKER, CMH, mzlff, Слава КПСС GDE PAPA LONGMIX
04:15
Подарки
3 подарка
Стена 81 запись Все
Это, наверное, один из самых отстойных дней, и я не хочу никуда идти (( _ _ ))..zzzZZ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днём варенья ой то есть рождения :3 :3 :3 :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всякая семья любит по-своему. Каждая любовь уникальна.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опа аче это я умерла а вот ебучая практика до пятницы заебывает мдааааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да блять я может тож хочу чтобы меня по голове мужик чухал

а ещё трек he's my man убивает меня
будто я чмошка с мужиками дальше дружбы не могу завести сука🖕🖕🖕🖕
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем ку я снова рыжая я сдержала своё обещание

а ещё я прогретая скотина и купила атомик со всеми длс

люблю вас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лучше бы я была в запое всё это время а не молчала
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ В АУТЛАСТ ТРИАЛС ПИЗДЕЦ
мне нравится терапия полицейский участок НО КОГДА КО МНЕ РАНДОМ ЗАЛЕТЕЛ Я ИСПУГАЛАСЬ КОНКРЕТНО

10/10 дрожу от страха до сих пор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВООООТ ТАКИЕ ВОТ СИСЯНДРЫ

ПРОСТО МЕГА ГИГАНТСКИЕ МОЛОЧНЫЕ БИДОНЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »