Это, наверное, один из самых отстойных дней, и я не хочу никуда идти (( _ _ ))..zzzZZ
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 14 февр. в 18:36 |
| Родной город: | Курск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 14 июня 2007, 19 лет |
| Telegram: | @qqwiix_art |
| Город: | курск |
| Адрес: | запой |
| Интересы: | деградация и рисования голых тян))) |
| Любимая музыка: | BOOKER, Слава КПСС, пирыч |
| Любимые фильмы: | Пила |
| Любимые ТВ-шоу: | ганнибал, во все тяжкие |
| Любимые цитаты: | Если бы я видел тебя каждый день навсегда, я буду помнить это время. |
| Любимые игры: | поста, рдр2, ведьмак 3 |
| О себе: | И в любом удобном случае я не живу, а мучаю Меня не научили, если по-другому вот, и всё XDD |
Онлайн
|
с днём варенья ой то есть рождения :3 :3 :3 :3
|
|
да блять я может тож хочу чтобы меня по голове мужик чухал
а ещё трек he's my man убивает меня будто я чмошка с мужиками дальше дружбы не могу завести сука ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
всем ку я снова рыжая я сдержала своё обещание
а ещё я прогретая скотина и купила атомик со всеми длс люблю вас |