Закрыть
Lisa Lecter
была в сети 10 июн. в 03:53

Lisa (snufffl3cter) Lecter

И у меня всегда под рясой Висит на золотой цепи тобой нанизанное моё мясо
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 14 февр. в 18:36
Родной город: Курск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 14 июня 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @qqwiix_art
Город: курск
Адрес: запой

Личная информация

Интересы: деградация и рисования голых тян)))
Любимая музыка: BOOKER, Слава КПСС, пирыч
Любимые фильмы: Пила
Любимые ТВ-шоу: ганнибал, во все тяжкие
Любимые цитаты: Если бы я видел тебя каждый день навсегда, я буду помнить это время.
Любимые игры: поста, рдр2, ведьмак 3
О себе: И в любом удобном случае я не живу, а мучаю Меня не научили, если по-другому вот, и всё XDD
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
BOOKER, STED.D RUSSKY RAP
02:53
[Текст песни «RUSSKY RAP»]

[Интро: Игорь Тарадайкин]
Он никогда не спит. Он говорит, что никогда не умрёт. Он танцует и на свету, и в тени, и все его любят. Он никогда не спит, этот судья-дья-дья

[Куплет 1: BOOKER]
Здесь проще было не родиться
Кто целует крест, а кто целует половицы
Это не оркестр, но тут дуют соль из трубки
Одни уезжают на хуй, а другие на три буквы (Doomshop, doomshop)
Опа, жизнь кучерявей, чем Укупник (Ха-ха)
Вырос для того, чтобы в меня играли «Куклы»
А куплет (Мой куплет) паразитирует на этом
Я учился за кордоном как работать с микрофоном (Doomshop, doomshop) и штакетом
(Я русский) — так мне сказали в Genotek'е
Не читаю, чё в МК, я предпочитаю Tekken
Мне под сраку лет, я помню, какой мудень WOODBacker
Долбит нормально, будто Вуди Вудпекер (Shop-shop-shop-shop)
Всё может быть, а может быть, может не быть сатирой (М)
Если б не SLOVOSPB — пошёл бы мыть сортиры
Нахуй ты ищешь ориентиры среди моих нарративов
Вы давно сошли с ума, а я вас просто пародирую (Бэ-бэ-бэ)

[Бридж: BOOKER]
И это всё ещё based
У моих взглядов есть лицо, это не ёбаный Фейс (Лох)
Нахуй мне быть везде? Мне СПБ — сейфспейс
У вас давно закрыли Арму и теперь здесь DayZ
Я не рэпер, я поэт, как ST
Это битло меня ждало дольше, чем девочка СД
Нахуй ваш грув и свэг, ссаный, как Чук и Гек
Это не рэп на русском, это русский рэп (Рэп, рэп)

[Куплет 2: STED.D]
Е, я тут родился и горжусь этим
Если ты пендос — с тобой увидимся на том свете
Мы живём в России, не слезая с первых полос
Если жмём большую кнопку — то это не шоу «Голос»
Е, жизнь кучерявей, чем Иисус
Рэпуем на святой земле, ведь рядом есть горящий куст
Я откровение с народа, как плевок из первых уст
Лучше пиздуйте на заводы, с русским рэпом я ебусь
(Бро, либеральные свободы — это кринж)
Я иду личный скрепный путь, прямо как русский пилигрим
Переобулся под водой, браточек скользкий, как налим
Не понял, кто ща больше ценится, Ильич или Ильин?
Это коллизия, кретин, молодёжь шарит за лендлиз и карантин
Мы все увидимся в аду, это наш город-побратим
Ох, сколько ж бед наворотил ты, все теперь эмси
Происходящее говно уж не вмещается в трусы

[Бридж: STED.D]
Но ты не ссы, на ТВ набор слов
Лига для рэперов ща как гоп-стоп
Не запретили хотя бы воздух
Скажи «спасибо», пока не поздно
У тебя мнение есть на любой счёт
Оно не входит даже в топ сто
Так что молчи, наслаждайся процессом
Я бы сказал, но мне не интересно (Doomshop)

[Аутро: Игорь Тарадайкин]
Он никогда не спит, этот судья. Он танцует и танцует. И говорит, что никогда, никогда не умрёт
(Doomshop, doomshop)
(Doomshop, doomshop)
макулатура самый отстойный день
03:08
Booker Затусуй под антихайп
02:35
Подарки
3 подарка
Стена 81 запись Все
Это, наверное, один из самых отстойных дней, и я не хочу никуда идти (( _ _ ))..zzzZZ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с днём варенья ой то есть рождения :3 :3 :3 :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всякая семья любит по-своему. Каждая любовь уникальна.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опа аче это я умерла а вот ебучая практика до пятницы заебывает мдааааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да блять я может тож хочу чтобы меня по голове мужик чухал

а ещё трек he's my man убивает меня
будто я чмошка с мужиками дальше дружбы не могу завести сука🖕🖕🖕🖕
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем ку я снова рыжая я сдержала своё обещание

а ещё я прогретая скотина и купила атомик со всеми длс

люблю вас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лучше бы я была в запое всё это время а не молчала
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ В АУТЛАСТ ТРИАЛС ПИЗДЕЦ
мне нравится терапия полицейский участок НО КОГДА КО МНЕ РАНДОМ ЗАЛЕТЕЛ Я ИСПУГАЛАСЬ КОНКРЕТНО

10/10 дрожу от страха до сих пор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВООООТ ТАКИЕ ВОТ СИСЯНДРЫ

ПРОСТО МЕГА ГИГАНТСКИЕ МОЛОЧНЫЕ БИДОНЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »