Закрыть
Сон Светло » Стена
7 записей
я с мёртвыми лучше, чем с ублюдками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⠀⠀⠀⣀⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡋⠉⠙⢷⣄⣼⠟⠁⢀⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠓⠒⣿⣿⣿⡛⠋⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⡴⠞⣿⡟⢧⠙⠲⠶⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡟⠁⠀⣼⣳⣿⡟⠳⡄⠀⠈⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢠⠎⠉⣿⣿⠀⠀⠹⡄⠀⢹⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣠⠤⠶⠚⢁⠏⠀⠀⣿⣿⡄⠀⠀⢱⠀⠀⠈⠉⠉⠳⠆⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠘⠁⠀⠀⠀⡜⠀⠀⠀⡿⠙⣧⣀⣀⣼⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⢳⣤⣤⢾⠁⠀⣧⡽⠛⠓⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢘⠉⠉⠙⢾⡄⢸⣿⣄⠀⢀⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣄⣀⣴⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⠇⠀⠻⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⠿⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я фея принцесса козочка ирл клянусь!!!!! (˃͈ ˂͈ )
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я остаюсь на полу несобранным пазлом
Страшно от взгляда
на руки,
от длинных гудков тех,
что в трубке.
Нарисовать бы до завтра что-нибудь маслом,
Про серую пыль с наших курток,
про целое море окурков.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться