когда я наконец смогу позволить себе поход к психиатру, вряд ли добрый дядя или тетя оценит мой лихой юморок и взгляд на жизнь. думаю, отъеду я отъеду и золофтиком мы не обойдемся....
о жизни задумываюсь, ой о жизни. но как читал отец мой: если житькак живут профи, то жизнь имеет вкус ямми
о жизни задумываюсь, ой о жизни. но как читал отец мой: если житькак живут профи, то жизнь имеет вкус ямми