Можно ли найти красоту в одиночестве?
|
Можно ли найти красоту в одиночестве?
|
|
|
Думаю, можно. Иногда сидишь один, музыку слушаешь, в окно смотришь - и в этом есть что-то своё. Главное, чтоб одиночество было добровольным, а не потому что друзей нет. А ты как считаешь?
|
|
|
Даня Волков, Я считаю, что ты прав (^_~)
|