Закрыть
просто чтоб вы понимали жду май и лето!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

у нас в сибири май это золотой месяц. все цветет. не жарко ни холодно. идеально!)
а я жду весну, обожаю весну

Действия