Кому нужен Root доступ на android 2.3 (2.2 тоже может сработать) прикрепляю программу Gingerbreak.
Инструкция:
1. Качаем текущую версию GingerBreak (прикрепил в посте)
1.1 Отключите антивирус на всякий случай.
2. Скидываем нашу программу и устанавливаем
3. Включаем отладку USB. Для этого заходим в Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB. Ставим галочку.
4. Проверяем, чтобы флэшка была вставлена и работала
5. Запускаем GingerBreak
6. Выбираем Root Device
7. Подождите несколько минут. Если нет никаких проблем, то устройство перезагрузится (отмечу, что перезагрузка может занять долгое время, поэтому ждем)
8. Радуемся!
Я не отвечаю за работоспособность программы. Лично у меня все получилось, если вы не знаете как востановить устройство в случае неудачи лучше не пробуйте! Удачи! Показать больше
Инструкция:
1. Качаем текущую версию GingerBreak (прикрепил в посте)
1.1 Отключите антивирус на всякий случай.
2. Скидываем нашу программу и устанавливаем
3. Включаем отладку USB. Для этого заходим в Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB. Ставим галочку.
4. Проверяем, чтобы флэшка была вставлена и работала
5. Запускаем GingerBreak
6. Выбираем Root Device
7. Подождите несколько минут. Если нет никаких проблем, то устройство перезагрузится (отмечу, что перезагрузка может занять долгое время, поэтому ждем)
8. Радуемся!
Я не отвечаю за работоспособность программы. Лично у меня все получилось, если вы не знаете как востановить устройство в случае неудачи лучше не пробуйте! Удачи! Показать больше