Закрыть
Макс Белый » Стена
12 записей
сильнейший - не побеждает, сильнейший - и есть победитель
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Невозможно полностью восстановить то, что когда-то было разбито.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом мире победа — это все. Победитель получает признание, а проигравший — отречение.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эмоция «любить» не означает необходимость выигрывать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда восхищаешься кем-то, значит ты позади.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если ты остался прежним, значит ты не стал лучше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обязан выиграть! Не важно, кто мой противник... Не важно, что произойдет... Ведь единственное, что имеет значение в этом мире — победа. Победители попадают в историю. Проигравшие стираются из нее.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
напиши о чем ты думаешь?? ни о чем
мне похуй.. 💔💔^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня ишут опы) ведь я убийца твоего сердца зайка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2