Закрыть
Cement Mixer » Стена » Запись
ща немного жалею что продал этот монитор три года назад за 500 рублей
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

человек, продавший вайб
я тоже жалею что ты его продал ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙЙ

Действия