Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Уже вышел Isle 10.3 ОХХ.... Я помню как играл в него с 2023-2024
эх... легенда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну капец(((
реально и как будто меня заскамили и у меня все время баланс 0
итог: Скамофон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какая ваша любимая облочка телевизора например LG NetCast или чо-то подобное?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если вы хотите чтобы я вам помог с Mail.ru агентом или аськой:)
То пишите мне в лс и я с радостью вам помогу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[email protected] в агенте
Не стесняйтесь пишите:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я устал.... от этого лицемерия и эгоизма и меня уже тошнит от этого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться