Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Какая ваша любимая облочка телевизора например LG NetCast или чо-то подобное?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

У меня плазменный LG 2005 года, оболочка - только Яндекс.ТВ приставка)

Действия