Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись
Это вообще кто? и почему его не любят
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В разработке государственный мессенджер "Добрыня"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В #Roblox уже появился свой Даркнет?
Если коротко там перезаливы чужих моделек и карт... пока что
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что для вас лучше?
1. QIP 2005(Kicq.ru)
2. Mail.Ru Agent(Renaissance - mrim.su/)
3 Windows Live Messanger(escargot.chat/)

Кстати!

Мой ICQ: 3870870
Mail.ru: [email protected]
Мой WLM: [email protected]
Пишите)
Показать больше

Что для вас лучше?

В опросе проголосовало 6 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ОНО и ОНИ перебрались с ВК... Сюда😨
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться