Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Ошибка
Ошибка доступа
Что для вас лучше?
1. QIP 2005(Kicq.ru)
2. Mail.Ru Agent(Renaissance - mrim.su/)
3 Windows Live Messanger(escargot.chat/)

Кстати!

Мой ICQ: 3870870
Mail.ru: [email protected]
Мой WLM: [email protected]
Пишите)
Показать больше

Что для вас лучше?

В опросе проголосовало 6 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Из них всех так особо не успел ничем попользоваться, только xmpp и irc.
Artur Ajvazjan, Рекомендую лучше всего [email protected] а версия 6.0)
Могу кинуть тебе инструкцию если интересно

Действия