Я люблю бананы и люблю сидеть в KiloGram(Банановая республика "Хрынь" Признала Бананы и KiloGram ЭКСТРИМИСТКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНАНА БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ "ХРЫНЬ" И данное заявление было сказано Иногентом Республики "Хрынь" Юсич Дмитрий Евгеньевич на данный момент Врач народа находится в Залупинске и официально "Хренофоб" и оштрафован на 5000Хреновчиков и будет посажен в тюрьму на пожизненно за использование Экстремисткого мессенджера KiloGram)