Закрыть
Dmitry Usych » Стена
399 записей
Надеюсь мы успели хорошо сдружиться) если нет то я только за!!!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как нибудь найду времени на концепт Dead reality)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я люблю бананы и люблю сидеть в KiloGram(Банановая республика "Хрынь" Признала Бананы и KiloGram ЭКСТРИМИСТКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНАНА БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ "ХРЫНЬ" И данное заявление было сказано Иногентом Республики "Хрынь" Юсич Дмитрий Евгеньевич на данный момент Врач народа находится в Залупинске и официально "Хренофоб" и оштрафован на 5000Хреновчиков и будет посажен в тюрьму на пожизненно за использование Экстремисткого мессенджера KiloGram)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Какой логотип бренда или компании и тд нарисовать мне? Например Google или android?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться