Поболтаем о чем-то?)

|
Поболтаем о чем-то?)
|
|
|
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, круто! Рисовал да и делал из планшета крутой инструмент
|
|
|
Dmitry Usych, ох я постоянно теряю стилус от планшета, в прошлый раз я нашла его в коробке с заколочками, до сих пор не понимаю как он там оказался
|
|
|
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, домовой домовой поиграй да отдай
|
|
|
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, Жиза)
|