Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Поболтаем о чем-то?)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ее приве, чем занимаешься? Я вот заболела, не люблю это( нооо зато свободное время появилось 🙏🏿🙏🏿
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, круто! Рисовал да и делал из планшета крутой инструмент
Dmitry Usych, ох я постоянно теряю стилус от планшета, в прошлый раз я нашла его в коробке с заколочками, до сих пор не понимаю как он там оказался
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢, домовой домовой поиграй да отдай

Действия