| Интересы: |
Я рисуююю и гнию потихонькк
|
| Любимая музыка: |
⫷☆𝐃𝐞𝐩𝐞𝐜𝐡𝐞 𝐦𝐨𝐝𝐞,
𝐄𝐯𝐚𝐧𝐞𝐬𝐜𝐞𝐧𝐜𝐞,
𝐊𝐌𝐅𝐃𝐌,
𝐂𝐫𝐞𝐞𝐝,
𝐓𝐡𝐞 𝐬𝐦𝐚𝐬𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐩𝐮𝐦𝐩𝐤𝐢𝐧,
𝐓𝐡𝐞 𝐬𝐦𝐢𝐭𝐡𝐬,
𝐂𝐡𝐞𝐦𝐥𝐚𝐛,
𝐀𝐬𝐡𝐛𝐮𝐫𝐲 𝐡𝐞𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬,
𝐋𝐢𝐦𝐩 𝐛𝐢𝐳𝐤𝐢𝐭,
𝐂𝐮𝐫𝐯𝐞,
𝐍𝐈𝐍,
𝐀𝐧𝐝 𝐨𝐧𝐞☆⫸
|
| Любимые фильмы: |
⑅✪Короткое замыкание,
Эдвард руки-ножницы,
super-перцы,
Леон,
Скинс,
зодиак,
Стальной гигант✪⑅
|
| Любимые цитаты: |
☆❝𝐥𝐞𝐭 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐬𝐡𝐢𝐭 𝐠𝐨❞☆ |
| Любимые игры: |
༒𝐅𝐍𝐀𝐅, 𝐒𝐭𝐚𝐫𝐝𝐞𝐰 𝐯𝐚𝐥𝐥𝐞𝐲, 𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐫𝐚𝐦𝐩𝐚𝐠𝐞, 𝐝𝐞𝐯𝐢𝐥 𝐦𝐚𝐲 𝐜𝐫𝐲, 𝐡𝐨𝐦𝐞𝐬𝐜𝐚𝐩𝐞𝐬, 𝐦𝐚𝐬𝐡𝐢𝐧𝐚𝐫𝐢𝐮𝐦, 𝐦𝐢𝐦𝐩𝐢, 𝐋𝐞𝐨'𝐬 𝐟𝐨𝐫𝐭𝐮𝐧𝐞༒ |
| О себе: |
Люблю зависать в интернете, часто бываю тут |