Надеюсь сегодня мой день будет более продуктивным чем вчера (емое я буквально пролежала весь день в кровати, теперь чувствую себя не очень) Но интернет меня спасет, о и еще спасибо за подарочек;))
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 февр. в 08:45 |
| Родной город: | ☆𝐥𝐨𝐬𝐞𝐫𝐭𝐨𝐰𝐧☆ |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| https://t.me/s0_art: | ☚☚✎Мой тгк с рисунками✎☚☚☚ Subscribe plsss |
| Интересы: | Я рисуююю и гнию потихонькк |
| Любимая музыка: | ⫷☆𝐃𝐞𝐩𝐞𝐜𝐡𝐞 𝐦𝐨𝐝𝐞, 𝐄𝐯𝐚𝐧𝐞𝐬𝐜𝐞𝐧𝐜𝐞, 𝐊𝐌𝐅𝐃𝐌, 𝐂𝐫𝐞𝐞𝐝, 𝐓𝐡𝐞 𝐬𝐦𝐚𝐬𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐩𝐮𝐦𝐩𝐤𝐢𝐧, 𝐓𝐡𝐞 𝐬𝐦𝐢𝐭𝐡𝐬, 𝐂𝐡𝐞𝐦𝐥𝐚𝐛, 𝐀𝐬𝐡𝐛𝐮𝐫𝐲 𝐡𝐞𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬, 𝐋𝐢𝐦𝐩 𝐛𝐢𝐳𝐤𝐢𝐭, 𝐂𝐮𝐫𝐯𝐞, 𝐍𝐈𝐍, 𝐀𝐧𝐝 𝐨𝐧𝐞☆⫸ |
| Любимые фильмы: | ⑅✪Короткое замыкание, Эдвард руки-ножницы, super-перцы, Леон, Скинс, зодиак, Стальной гигант✪⑅ |
| Любимые цитаты: | ☆❝𝐥𝐞𝐭 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐬𝐡𝐢𝐭 𝐠𝐨❞☆ |
| Любимые игры: | ༒𝐅𝐍𝐀𝐅, 𝐒𝐭𝐚𝐫𝐝𝐞𝐰 𝐯𝐚𝐥𝐥𝐞𝐲, 𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐫𝐚𝐦𝐩𝐚𝐠𝐞, 𝐝𝐞𝐯𝐢𝐥 𝐦𝐚𝐲 𝐜𝐫𝐲, 𝐡𝐨𝐦𝐞𝐬𝐜𝐚𝐩𝐞𝐬, 𝐦𝐚𝐬𝐡𝐢𝐧𝐚𝐫𝐢𝐮𝐦, 𝐦𝐢𝐦𝐩𝐢, 𝐋𝐞𝐨'𝐬 𝐟𝐨𝐫𝐭𝐮𝐧𝐞༒ |
| О себе: | Люблю зависать в интернете, часто бываю тут |
|
Надеюсь сегодня мой день будет более продуктивным чем вчера (емое я буквально пролежала весь день в кровати, теперь чувствую себя не очень) Но интернет меня спасет, о и еще спасибо за подарочек;))
|