Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись

Кстати кому в агенте не хватает привязки KICQ?

Мне
5
 
71%
В опросе проголосовало 7 человек.
Анонимное голосование • до 21 мар. в 15:00
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

так аська умерла
Coffee Zombie, но там на другом протоколе жива

Действия