Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Я пытаюсь сюда перевести друзей из тг... ОНИ вообще не хотят сюда заходит капец... Солевые нормисы не выкупили...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

потому что в овк нехуй делать ваще

Действия