Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Хай! Есть ли KICQ рабочие клиенты на Android?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Нативных, вроде, нет. Jimm можно запустить через эмулятор J2Me.
есть конечно, джасмин пропатченый но он лежит в их группе в телеграмме
Григорий Левитин, Кинь ссылку на их группу

Действия